1:43 SPARK Brabham F1 Bt44 #7 Belgium Gp 1974 C.Reutemann S7428

Brabham Bt44 #7 Belgium Gp 1974 Carlos Reuteman 1:43 Model S7428 SPARK MODEL

1:43 SPARK Brabham F1 Bt44 #7 Belgium Gp 1974 C.Reutemann S7428

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 6,75 €

Spark Brabham BT44 #7 Carlos Reutemann Belgium GP 1974 1/43 S7428

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 9,00 €

Brabham BT44 Carlos Reutemann #7 Belgio Gp 1974 S7428 Spark 1/43 F1 Formula 1

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spark 1/43 Brabham BT44 #7 Belgium GP 1974 Carlos Reutemann S7428
78,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1:43 SPARK Brabham F1 Bt44 #7 Belgium Gp 1974 C.Reutemann S7428

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: Auto / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1974 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9580006974280 / eBay Product ID (ePID): 7064664620 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Spark Model 1 43 S7428 Brabham BT44 F.1 #7 Belgian GP 1974 Carlos Reutemann / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 9580006974280 / EAN: 9580006974280 / Materiale: Pressofuso / Marca: Spark / Squadra: Brabham
65,95 €
ebay.it