Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Terracotta Pink

brabantia Tasty+ - Timer Magnetico da Cucina - Terracotta Pink

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Terracotta Pink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,57 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Dark Grey

15,68 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Dark Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,43 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Dark Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,10 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Dark Grey

23,06 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Dark Grey

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,85 €
Spedizione gratuita

Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Dark Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita
Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Terracotta Pink

Offerta più conveniente

Multifunzione 2-in-1: Cucchiaione e Spatola da cucina Grazie alla ottima forma, elimina il cibo anche negli angoli Resistente, realizzato in nylon termoresistente di qualità (max. 220° C) Forma liscia in plastica flessibile non danneggia le pentole antiaderenti Salvaspazio con gancio per appendere, facile da pulire, adatto per lavastoviglie
15,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

brabantia Tasty+ - Timer Magnetico da Cucina - Dark Grey
15,19 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Brabantia Tasty+ Kitchen Timer, Terracotta Pink
15,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €