Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

BRABANTIA SORTUP RECYCLE BIN HI PATTUMIERA DARK GREY 20+25L

Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione da 4,50 €

Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,50 €
Spedizione gratuita

Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

Disponibilità immediata
137,38 €
Spedizione gratuita

Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

brabantia SortUp Hi - Pattumiera per il Riciclo 20 + 25 L - Dark Grey

Consegna in 10 giorni lavorativi.
142,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

Generalmente spedito entro 8-9 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,50 €
Spedizione gratuita
Brabantia SortUp Hi 20+25 Litri (Dark Grey), Pattumiera differenziata con secchi rimovibili, Secchio spazzatura alto e stretto, Cestino spazzatura con coperchio soft-close

Offerta più conveniente

Scomparti separati - Il bidone spazzatura interno in plastica presenta due scomparti facilmente impilabili e rimovibili da 20 e 25 litri ciascuno, ed è la soluzione ideale per i rifiuti domestici Design ergonomico - La pattumiera cucina Brabantia, dal design elegante e chiusura soft-close, si adatta perfettamente alle pareti ed è dotata di una base rialzata che permette di pulire anche sotto Facile da pulire - La Brabantia pattumiera da cucina dispone di 2 secchi rimovibili, dalla superficie liscia, che possono essere estratti e puliti facilmente prima di essere riposizionati Facile da montare - Il cestino spazzatura cucina si monta facilmente grazie al manuale d’uso e al pratico sistema a scatto che garantisce una struttura stabile e uno smontaggio rapido Scelta sostenibile - Realizzato con il 41% di materiale riciclato post-consumo, il cestino umido Brabantia è riciclabile al 100% dopo l'uso ed è certificato Cradle-to-Cradle
132,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it