Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Brabantia - Sinkside Spazzola Lavapiatti con Supporto a Ventosa - Impugnatura Ergonomica - Raschietto Incorporato - Montaggio a Parete - Supporto per Spazzola per Piatti - Jade Green - 11 x 5 x 24 cm

Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,77 €
Spedizione da 8,05 €

Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 1,99 €

Brabantia - Sinkside Spazzola Lavapiatti con Supporto a Ventosa - Impugnatura Ergonomica - Raschietto Incorporato - Montaggio a Parete - Supporto per Spazzola per Piatti - Jade Green - 11 x 5 x 24 cm

9,99 €
Spedizione da 3,99 €

brabantia Spazzola Lavapiatti con Ventosa - Jade Green

Consegna in 14 giorni lavorativi.
10,19 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia spazzola per piatti verde giada per Cucina

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,23 €
Spedizione da 10,00 €

Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Disponibilità immediata
20,53 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,94 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brabantia Sink Side Spazzola Lavastoviglie con Supporto a Ventosa, Dark Grey, 11 x 23.5 x 6 cm

Offerta più conveniente

Design ergonomico - presa sicura, anche quando bagnato Solida ventosa adatta a tutti i tipi di lavello Coperchio rimovibile per una elevata pulizia Realizzato in materiale durevole ed adatto per lavastoviglie
9,77 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brabantia - Sinkside Spazzola Lavapiatti con Supporto a Ventosa - Impugnatura Ergonomica - Raschietto Incorporato - Montaggio a Parete - Supporto per Spazzola per Piatti - Jade Green - 11 x 5 x 24 cm
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia SinkSide - Set Paletta e Scopino - 1 Set
16,29 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Brabantia Scolapiatti Set Grigio Scuro 660184-Brabantia
63,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Tasty+ - Schiumarola - 1 pz.
14,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €