Brabantia - ReNew Dispenser per Carta Igienica - Spazio per 3 Rotoli di Ricambio - Base Antigraffio - Resistente alla Corrosione - Accessorio per il Bagno - Soft Beige - 13,2 x 13,2 x 32,1 cm

brabantia Set di Accessori Toilette - Soft Beige

Brabantia - ReNew Dispenser per Carta Igienica - Spazio per 3 Rotoli di Ricambio - Base Antigraffio - Resistente alla Corrosione - Accessorio per il Bagno - Soft Beige - 13,2 x 13,2 x 32,1 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

BRABANTIA RENEW SET 3 ACCESSORI DA TOILETTE SOFT BEIGE

1-3 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 9,90 €
Brabantia - ReNew Dispenser per Carta Igienica - Spazio per 3 Rotoli di Ricambio - Base Antigraffio - Resistente alla Corrosione - Accessorio per il Bagno - Soft Beige - 13,2 x 13,2 x 32,1 cm

Offerta più conveniente

Accessibilità Facile - Questo dispenser carta igienica ha un design facile da usare che si adatta a tutti i formati standard di rotolo ed offre spazio per un massimo di 3 rotoli di ricambio, garantendo una facile sostituzione dei rotoli Igienico e Durevole - Realizzato con materiali resistenti alla corrosione, questo contenitore per carta igienica non solo protegge i rotoli di ricambio da polvere e schizzi, ma garantisce anche igiene e durata nel tempo Facile da Usare - Il dispenser può essere posizionato ovunque sul pavimento del bagno, garantendo un posizionamento solido e senza graffi. La sua base antigraffio protegge il pavimento mantenendo la stabilità Garanzia di Alta Qualità - Utilizzo in totale tranquillità: questo prodotto Brabantia risponde ad altissimi standard di qualità. Grazie alla garanzia di 10 anni ed al servizio di assistenza per qualsiasi problema o imprevisto Sostenibilità Eco-Compatibile - Il dispenser di rotoli di carta igienica è una scelta eco-consapevole, con il 36% di materiali riciclati e il 96% di riciclabilità alla fine del suo ciclo di vita, contribuendo a un futuro sostenibile
29,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

brabantia Tasty+ - Set di Ciotole - 1 Set
39,90 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Panni per Pulizia in Microfibra - Set da 3 Pezzi - Set di 3
4,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Tasty+ - Set di Utensili da Cucina con Supporto - 1 Set
28,50 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Brabantia Set di 3 barattoli impilabili
28,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BRABANTIA MINDSET SET 3 ACCESSORI TOILETTE MINERAL FRESH WHITE
95,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €