Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

brabantia Selector - Portabiancheria 55 L - White

offerte usate a partire da

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,88 €
2.23 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Brabantia cesto portabiancheria, 55 L grigio scuro / bianco per Stiratura 304903

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,08 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
161,24 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Disponibilità immediata
161,90 €
Spedizione da 23,42 €

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Disponibilità immediata
180,87 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
192,40 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Brabantia Laundry Bin Sacco di Ricambio per Laundry Bin Selector, 35 l, Grigio
17,73 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brabantia Tasty+ - Timer Magnetico da Cucina - Dark Grey
19,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brabantia sacco ricambio per portabianch. Selector 55L grigio per Stiratura
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Selector - Portabiancheria 55 L - Matt Black
129,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brabantia Laundry Bin Sacco di Ricambio per Laundry Bin Selector, 55 l, Grigio
26,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,73 €
Brabantia - Selector Cesto Portabiancheria - Pratico Apertura Quick-drop - Sacco Portabiancheria Rimovibile - Suddividi i Capi - Materiali Anti Corrosione - White - 55L

Offerta più conveniente

Pratico - non è necessario aprire il coperchio grazie all'apertura Quick-drop. Suddivisione immediata della biancheria - Sacco portabiancheria con due scomparti Facile utilizzo - sacco portabiancheria con intelligente chiusura velcro (facile sia da applicare che da rimuovere). Comodo - sacco portabiancheria rimovibile, per trasportare facilmente la biancheria fino alla lavatrice Discreto - il coperchio copre il contenuto dalla vista. Coperchio ingegnoso - si può agganciare al bordo elevata per inserire o togliere la biancheria Amico dell'ambiente - certificazione Cradle-to-Cradle di livello bronzo Utilizzo senza problemi - 10 anni Servizio & Garanzia Brabantia
122,88 €
Amazon.it