Brabantia Scale Trasparente Dark Grey

Brabantia 280122 Bilancia Pesapersona, Dark Grey

Brabantia Scale Trasparente Dark Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

BRABANTIA RENEW BILANCIA DIGITALE PESAPERSONA DARK GREY

1-3 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia 280122 Bilancia Pesapersona, Dark Grey

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280122 Bilancia Pesapersona, Dark Grey

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
53,69 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280122 Bilancia Pesapersona, Dark Grey

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 12,03 €
Brabantia Scale Trasparente Dark Grey

Offerta più conveniente

Bilancia Digitale da Bagno Brabantia ReNew - Design Minimalista, Massima PrecisioneEleva la tua routine quotidiana di benessere e trasforma il tuo bagno in un santuario sereno con la Bilancia Digitale da Bagno Brabantia ReNew. Progettata per chi apprezza le linee pulite e gli spazi ordinati, questa bilancia unisce senza soluzione di continuità stile sofisticato e funzionalità eccezionale, rendendola un´aggiunta perfetta allo stile di vita Recupero e cura.Il disordine nel tuo bagno ti appesantisce? Questa Bilancia Digitale da Bagno Brabantia ReNew, con il suo design veramente minimalista, ti alleggerirà il carico! Questa bilancia digitale a batteria è intelligentemente compatta, ma può supportare fino a 180 kg. L´ampio display a LED è facile da leggere, ma invisibile quando non in uso. Sottile, elegante e incredibilmente alla moda!Realizzata come parte dell´elegante collezione Brabantia ReNew, questa bilancia è più di un semplice strumento, è un pezzo d´arredamento. La sua bellezza risi
28,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)