BRABANTIA RENEW PORTA SPAZZOLINI DA DENTI SOFT BEIGE

brabantia ReNew - Portaspazzolini - Soft Beige

BRABANTIA RENEW PORTA SPAZZOLINI DA DENTI SOFT BEIGE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 9,90 €

brabantia ReNew - Portaspazzolini - Soft Beige

Consegna in 17 giorni lavorativi.
14,66 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - ReNew Porta Spazzolini - Organizer per Spazzolini Multipli - Base Antigraffio - Facile da Pulire - Resistente alla Corrosione - Accessorio per il Bagno - Soft Beige - 8 x 8 x 11 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia - ReNew Porta Spazzolini - Organizer per Spazzolini Multipli - Base Antigraffio - Facile da Pulire - Resistente alla Corrosione - Accessorio per il Bagno - Soft Beige - 8 x 8 x 11 cm

Disponibilità immediata
24,66 €
Spedizione gratuita

Brabantia - ReNew Porta Spazzolini - Organizer per Spazzolini Multipli - Base Antigraffio - Facile da Pulire - Resistente alla Corrosione - Accessorio per il Bagno - Soft Beige - 8 x 8 x 11 cm

25,91 €
Spedizione da 3,99 €
BRABANTIA RENEW PORTA SPAZZOLINI DA DENTI SOFT BEIGE

Offerta più conveniente

Sappiamo quanto possa essere difficile trovare il portaspazzolino perfetto per il tuo bagno elegante, ma il portaspazzolino ReNew Brabantia è proprio ciò che cerchi Stabile e robusto, tiene uniti gli spazzolini ed il dentifricio, ben diritti, asciutti e puliti. Funziona a meraviglia anche con gli spazzolini elettrici Progettato per farti sorridere.Materiale: PlasticaDimensioni:Altezza: 11 cmLunghezza: 7,6 cmLarghezza : 7,6 cm
14,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Brabantia – Portaspazzolini ReNew 280306 – Bianco
14,66 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia ReNew - Portaspazzolini - Soft Beige
14,66 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €