BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER BIANCO

brabantia ReNew - Dispenser per Sapone - White

BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER BIANCO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 9,90 €

brabantia ReNew - Dispenser per Sapone - White

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
22,49 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia 280269 ReNew Collection Dosatore sapone, White

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita
BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER BIANCO

Offerta più conveniente

Dispenser per sapone ReNew completo di una base antiscivolo, elegante e stabile è facile da riempire, grazie alla sua ampia apertura. Progettato con un meccanismo anti goccia e con un supporto interno rimovibile è facile da smontare e da pulire. Questo dispenser, che può contenere fino a 250 ml di liquido è realizzato in materiali ideali per gli ambienti umidi e diventerà sicuramente uno dei vostri prodotti preferiti per il bagno.Dal design raffinato e minimalista darà al vostro bagno lo stesso tocco chic che contraddistingue il...
20,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia ReNew - Portasaponetta - White
10,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - Matt Steel
26,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - White
26,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - Matt Black
26,90 €
9 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Portasaponetta - Dark Grey
10,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €