BRABANTIA RENEW DISPENSER CARTA IGIENICA INOX SATINATO

brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - Matt Steel

BRABANTIA RENEW DISPENSER CARTA IGIENICA INOX SATINATO

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia 280566 ReNew Collection Dispenser carta igienica, Matt Steel

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
43,30 €
Spedizione gratuita
BRABANTIA RENEW DISPENSER CARTA IGIENICA INOX SATINATO

Offerta più conveniente

Il porta carta igienica ReNew offre un'elegante e discreta opzione per conservare i rotoli di carta igienica al bagno, progettendoli dalla polvere e dagli schizzi d'acqua.Con supporto mobile, ideato per contenere fino a 3 rotoli di carta igienica. Mai più senza carta igienica.Dal design raffinato e minimalista darà al vostro bagno lo stesso tocco chic che contraddistingue il resto della vostra casa. Può essere abbinato ad altri complementi della stessa linea Renew.Materiale: Acciaio plasticaDimensioni: 13,2 x 13,2 x h.32,1 cmScelta più so...
26,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia ReNew - Dispenser per Sapone - White
20,24 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia ReNew - Portasaponetta - White
10,07 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - White
26,54 €
4 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - Matt Black
26,54 €
9 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia ReNew - Portasaponetta - Dark Grey
10,07 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €