BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER SOFT BEIGE

Brabantia ReNew dispenser di sapone liquido 250 ml || 223327

BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER SOFT BEIGE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 9,90 €

brabantia ReNew - Dispenser per Sapone - Soft Beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
22,49 €
Spedizione da 6,90 €
BRABANTIA RENEW SOAP DISPENSER SOFT BEIGE

Offerta più conveniente

Scopri il dosatore sapone ReNew Brabantia, un elegante accessorio per il bagno adatto a tutti coloro che sono attenti all'igiene delle mani, ma non tralasciano il design. Questo gioiellino eroga il sapone senza gocciolare ed ha alta qualità grazie all'ampia apertura per la ricarica ed alla base antiscivolo. Praticità e design Materiale: PlasticaLavabile in lavastoviglie: NoDimensioni:Altezza: 14,3 cmLunghezza: 9,2 cmLarghezza : 7,6 cm
20,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

brabantia ReNew - Dispenser per Sapone - White
20,90 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Portasaponetta - White
10,50 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - Matt Steel
26,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - White
26,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Dispenser per Carta Igienica - Matt Black
26,90 €
9 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €