BRABANTIA RENEW PORTA SPAZZOLINI DA DENTI BIANCO

Brabantia – Portaspazzolini ReNew 280306 – Bianco

BRABANTIA RENEW PORTA SPAZZOLINI DA DENTI BIANCO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 9,90 €

brabantia ReNew - Portaspazzolini - White

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,29 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia 280306 ReNew Collection Portaspazzolini da denti, White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,66 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia 280306 ReNew Collection Portaspazzolini da denti, White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,65 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280306 ReNew Collection Portaspazzolini da denti, White

Disponibilità immediata
24,66 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280306 ReNew Collection Portaspazzolini da denti, White

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia 280306 ReNew Collection Portaspazzolini da denti, White

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,11 €
Spedizione gratuita
BRABANTIA RENEW PORTA SPAZZOLINI DA DENTI BIANCO

Offerta più conveniente

Questi porta spazzolini che grazie al suo design funzionale dona una nota minimalista e moderna al tuo bagno. L'accessorio, adatto anche per spazzolini elettrici, ti permette di tenere il bagno sempre perfettamente in ordine e pulito. L'inserto rimovibile ha dei fori per far fuoriuscire l'acqua in eccesso.Dal design raffinato e minimalista darà al vostro bagno lo stesso tocco chic che contraddistingue il resto della vostra casa. Può essere abbinato ad altri complementi della stessa linea Renew.Materiale: plasticaDimensioni: 7,6 x 7,6 x h.11,1 cmScelta pi&am...
14,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

BRABANTIA MINDSET PORTASPAZZOLINO MINERAL INFINITE GREY
19,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia ReNew - Portaspazzolini - Soft Beige
16,29 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia MindSet - Porta Spazzolino - 1 pz.
17,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brabantia - Set da bagno, bianco, Set di 3
39,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brabantia, ReNew, Set da Bagno 3 pezzi, Plastica
41,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita