brabantia Pattumiera - Sort & Go, 6 L - Jade Green

Brabantia Pattumiera Sort & Go – 6 L, maniglia, coperchio stay open rimovibile – Verde Giada

brabantia Pattumiera - Sort & Go, 6 L - Jade Green

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,46 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 6L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 6L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Disponibilità immediata
27,60 €
Spedizione da 12,00 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 6L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

29,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 6L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,45 €
Spedizione da 10,00 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 40L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

49,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 40L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Sort & Go Pattumiera 40L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,17 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Sort & Go Pattumiera 40L (Jade Green), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire

Disponibilità immediata
86,91 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brabantia Sort & Go Pattumiera 12L (Soft Beige), Pattumiera cucina in plastica con maniglia, Secchio spazzatura salvaspazio con coperchio stay open rimovibile, Cestino umido facile da pulire
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattumiera 16 lt Grey Sort & Go
22,86 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Sort & Go - Pattumiera 25 L - Grey
32,79 €
9 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Sort & Go - Pattumiera 25 L - Jade Green
29,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Sort & Go - Pattumiera 40 L - Fir Green
89,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera - Sort & Go, 6 L - Jade Green

Offerta più conveniente

Perfetts per i rifiuti compostabili Piccols e compatts Con pratica maniglia Anche per il montaggio a parete
16,46 €
ecosplendo.it