Brabantia pattumiera a pedale Newicon 3 L Pine Green Pattumiera da bagno 304002

Brabantia Pattumiera a pedale NewIcon 3 L con inserto in plastica Verde pino

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 3 L Pine Green Pattumiera da bagno 304002

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - Pattumiera da bagno, Colore: verde pino., 3 litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,69 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Pattumiera da bagno, Colore: verde pino., 3 litri

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
52,55 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Pattumiera da bagno, Colore: verde pino., 3 litri

Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione da 9,99 €
Brabantia pattumiera a pedale Newicon 3 L Pine Green Pattumiera da bagno 304002

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Altre lampadine / Modello: 304002 / Voltaggio: 220-240V
42,95 €
ebay.it

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 25L DARK GREY
45,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 16L DARK GREY
38,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
113,39 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita