brabantia Organizer per Lavello - Dark Grey

Brabantia ORGANIZER DA LAVANDINO, Dark Grey ORGANIZER DA LAVANDINO, Dark Grey

brabantia Organizer per Lavello - Dark Grey

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,29 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia organizer per lavello grigio scuro per Cucina 302466

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €
brabantia Organizer per Lavello - Dark Grey

Offerta più conveniente

Per un lavello ordinato e pulito Fori di scolo sul fondo Con ventose antiscivolo Dimensioni: 10,5 x 17,1 x 12,8 cm
19,29 €
ecosplendo.it

Prodotti simili

brabantia SinkSide - Organizer da Lavandino - Soft Beige
19,39 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Brabantia SinkStyle Set di 3 Organizer per Lavello da Cucina con Organizer, Dispenser e Spremisapone-Design Compatto, Vassoio di Raccolta con Flusso d'Aria, Vassoio Antiscivolo-Mineral Infinite Grey
132,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Brabantia SinkStyle Organizer per Lavello da Cucina con Organizer, Vassoio per l'Asciugatura, Dispenser per il Sapone e Piastra Rimovibile in Acciaio Inox, Mineral Infinite Grey
141,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Organizer da Bagno - Dark Grey
24,49 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Brabantia Tasty+ - Set di 4 taglieri, colore: Grigio scuro
49,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita