Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio con Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 12 L Dreamy Blue Secchio rfiuti 202483

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Disponibilità immediata
75,86 €
Spedizione gratuita

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,56 €
Spedizione gratuita

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Disponibilità immediata
79,61 €
Spedizione gratuita

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Disponibilità immediata
86,32 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,10 €
Spedizione gratuita

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,89 €
Spedizione gratuita

Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,90 €
Spedizione gratuita
Brabantia - NewIcon Pattumiera a Pedale 12L - Cestino Media per Cucina - Coperchio Chiusura Soft-Touch - Funzionamento Agevole a Pedale - Secchio Interno Rimovibile - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Offerta più conveniente

Antigraffio - La pattumiera a pedale NewIcon ha un coperchio a chiusura morbida con funzionamento a pedale leggero. È dotato di base morbida e antiscivolo Pattumiera medium - È salvaspazio e si adatta a tutti gli ambienti, come il bagno o la cucina. Grazie al blocco antiribaltamento incorporato, il cestino rimane stabile Facile da pulire - Il cestino a pedale NewIcon ha un secchio interno rimovibile. Grazie al coperchio di chiusura antiodore, non sentirai odori sgradevoli Elevato standard di qualità - Qualora riscontrasse problemi con questo prodotto Brabantia, offriamo un Servizio e Garanzia di 10 anni Scelta sostenibile - Questo bidone per la raccolta differenziata è realizzato con il 51% di materiali riciclati ed è riciclabile al 97% dopo l'uso
69,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brabantia Pattumiera a pedale NewIcon 30 L con inserto in plastica Warm Gold
115,19 €
8 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 5 L - Warm Gold
45,89 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 5 L - Warm Copper
45,89 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €