Brabantia - Mindset Portarotolo WC - Tutti i Formati di Rotolo - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Materiale di Fissaggio Incluso - Fresh White - 4.2 x 8.6 x 8 x 14 cm

brabantia MindSet - Porta Rotolo di Carta Igienica con Mensola - 1 pz.

Brabantia - Mindset Portarotolo WC - Tutti i Formati di Rotolo - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Materiale di Fissaggio Incluso - Fresh White - 4.2 x 8.6 x 8 x 14 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,69 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia - Mindset Portarotolo WC - Tutti i Formati di Rotolo - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Materiale di Fissaggio Incluso - Fresh White - 4.2 x 8.6 x 8 x 14 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,30 €
Spedizione da 8,09 €

Brabantia - Mindset Portarotolo WC - Tutti i Formati di Rotolo - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Materiale di Fissaggio Incluso - Fresh White - 4.2 x 8.6 x 8 x 14 cm

27,29 €
Spedizione da 3,99 €

BRABANTIA MINDSET PORTA ROTOLO CON BASE APPOGGIO MINERAL INFINITE GREY

1-3 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia - Mindset Portarotolo Carta Igienica con Mensola - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Accessorio Bagno - Materiale di Fissaggio Incluso - Infinite Grey - 5 x 9 x 42 cm

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Mindset Portarotolo Carta Igienica con Mensola - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Accessorio Bagno - Materiale di Fissaggio Incluso - Infinite Grey - 5 x 9 x 42 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brabantia - Mindset Portarotolo Carta Igienica con Mensola - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Accessorio Bagno - Materiale di Fissaggio Incluso - Infinite Grey - 5 x 9 x 42 cm

49,10 €
Spedizione gratuita

Brabantia - Mindset Portarotolo Carta Igienica con Mensola - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Accessorio Bagno - Materiale di Fissaggio Incluso - Infinite Grey - 5 x 9 x 42 cm

54,00 €
Spedizione gratuita
Brabantia - Mindset Portarotolo WC - Tutti i Formati di Rotolo - Resistente alla Corrosione - Montaggio a Parete - Materiale di Fissaggio Incluso - Fresh White - 4.2 x 8.6 x 8 x 14 cm

Offerta più conveniente

Facile da usare - Questo portarotolo è semplice, ha un'ampia apertura, si adatta ai rotoli di dimensioni standard ed include il materiale di fissaggio Adecuadoe per ambienti umidi - Il portarotolo è realizzato con materiali resistenti alla corrosione che lo rendono adatto all'utilizzo in bagno Facile da applicare - Istruzioni e materiale di fissaggio inclusi, questo portarotolo ha fissaggi nascosti Elevato standard di qualità - Qualora riscontrasse problemi con questo prodotto Brabantia, offriamo un Servizio e Garanzia di 10 anni Scelta sostenibile - Questo portarotolo è realizzato con il 38% di materiali riciclati ed è riciclabile al 96% dopo l'uso
19,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

BRABANTIA MINDSET PORTA ROTOLO CON BASE APPOGGIO MINERAL FRESH WHITE
40,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Brabantia Gruccia per pantaloni Soft Touch 1 pz Grigio scuro
47,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Brabantia, Mindset, Portaspazzolino-Grigio Scuro, Plastica
44,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA MINDSET SET 3 ACCESSORI TOILETTE MINERAL FRESH WHITE
95,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €