Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

brabantia Make & Take - Portavivande - L

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,74 €
Spedizione da 16,00 €

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 5,99 €

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,81 €
Spedizione da 8,30 €

brabantia Make & Take - Portavivande - L

Consegna in 3 giorni lavorativi.
29,49 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Portavivande Brabantia Make & Take Grande Inox Matt Steel - 203800

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,50 €

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

35,70 €
Spedizione gratuita

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione da 7,49 €

Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Disponibilità immediata
42,44 €
Spedizione gratuita
Brabantia Make & Take Lunch Box in Acciaio con Divisorio Regolabile, Design Resistente e Senza Tempo per Panini, Wrap e Snack, Matt Steel, Grande

Offerta più conveniente

Spazioso e Versatile: il Lunch Box in Acciaio Brabantia Make & Take è ottimo per panini, involucri, snack o panini; Le grandi dimensioni offrono ampio spazio per vari pasti, mantenendo il cibo fresco e intatto Divisorio Regolabile: Il Lunch Box in Acciaio Brabantia Make & Take è dotato di un divisorio rimovibile che consente di separare la box in scomparti, separando condimenti, spuntini o aggiunte; ottimo per variare i pasti Acciaio Inossidabile Resistente: Il Lunch Box in Acciaio Brabantia Make & Take è realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità con elegante finitura opaca; Questo contenitore per il pranzo riutilizzabile, dal design classico, dura negli anni e permette di pranzare fuori casa tutti i giorni Portatile e Conveniente: Il Porta Pranzo in Acciaio Brabantia Make & Take è progettato per essere inserito facilmente nelle borse; È ottimo per il lavoro o per i viaggi, pensato per evitare fuoriuscite o di sporcare la borsa e che il cibo si schiacci Design Elegante e Sicuro Firmato Brabantia: Il Lunch Box in Acciaio Brabantia Make & Take combina un design moderno con una struttura resistente, offrendo una soluzione pratica ed elegante per i vostri pasti quotidiani; Comodità e durata sono garantiti
26,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

brabantia Make & Take - Bicchiere Termico da 0,2 L - Dark Grey
21,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
brabantia Make & Take - Portavivande
20,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
brabantia Make & Take - Borraccia Termica da 0,5 L - Dark Grey
27,49 €
5 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Make & Take - Bicchiere Termico da 0,36 L - Dark Grey
Spedizione da 3,99 €