brabantia Macina Sale e Pepe - 1 Set

Brabantia Macina Sale e Pepe - 1 set

brabantia Macina Sale e Pepe - 1 Set

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
29,24 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia 611407 - Set macina sale e pepe, 13,5 cm

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia 611407 - Set macina sale e pepe, 13,5 cm

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Brabantia 611407 - Set macina sale e pepe, 13,5 cm

Disponibilità immediata
46,01 €
Spedizione gratuita

Brabantia Profile Set Macina Sale e Pepe | Acciaio Inox - Gagliardi Shop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita
brabantia Macina Sale e Pepe - 1 Set

Offerta più conveniente

Accessorio indispensabile in cucina In acciaio inox Di alta qualità Design raffinato
29,24 €
ecosplendo.it

Prodotti simili

brabantia Tasty+ - Cucchiaio da Portata e Spatola - 1 pz.
44,53 €
11.13 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita