BRABANTIA PERFECTFIT MOLLETTONE 110 X 30 SPUGNA +MOLLETTONE 4 MM COTONE FAIRTRADE NEW D

Brabantia Copri Asse da Stiro A con Strato in spugna da 8 mm, Cotone Equosolidale, Resistente e Facile da Montare per Migliorare la Qualità di Stiratura, New Dawn, 110 x 30 cm

BRABANTIA PERFECTFIT MOLLETTONE 110 X 30 SPUGNA +MOLLETTONE 4 MM COTONE FAIRTRADE NEW D

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brabantia Ironing Board Cover A 110x30 cm - New Dawn | 100% Cotton Top Layer with 8mm Foam Padding for Size A Ironing Boards | Durable, Washable, and Easy to Install

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,82 €
Spedizione gratuita

Brabantia Ironing Board Cover A 110x30 cm - New Dawn | 100% Cotton Top Layer with 8mm Foam Padding for Size A Ironing Boards | Durable, Washable, and Easy to Install

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,71 €
Spedizione gratuita
BRABANTIA PERFECTFIT MOLLETTONE 110 X 30 SPUGNA +MOLLETTONE 4 MM COTONE FAIRTRADE NEW D

Offerta più conveniente

Set composto da copriasse da stiro e sottostrato spesso. Una bellezza naturale e tutto ciò di cui hai bisogno per stirare, fodera in puro cotone e spugna spessa 8 mm.Le coperture per assi da stiro durano a lungo se hanno un sottostrato di spugna, che migliorerà non solo l'aspetto ma anche la stiratura.Versatile, per ferri da stiro normali e a vapore. Igienico, lavabile a mano. Cotone certificato Fairtrade, naturale al tatto, per una scelta sostenibile. Realizzato in cotone non sbiancato che presenta le tipiche macchie scure.Abbinamento perfetto per asse da stiro A co...
16,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Brabantia copri asse da stiro 124x38 cm 236044
13,67 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Copri Asse da Stiro B - Denim Black
13,67 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Copri Asse da Stiro B - Perfect Flow - Bubbles
42,29 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Copri Asse da Stiro B con Imbottitura - Denim Blue
20,24 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €