brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 3 x 11 L con 3 Inserti in Plastica - White
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 3 x 11 L con 3 Inserti in Plastica - White
Consegna in 16 giorni lavorativi.
193,99 €
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 175,00 €
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 3 x 11 L con 3 Inserti in Plastica - Matt Black
193,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 3 x 11 L con 3 Inserti in Plastica - Platinum
193,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 3 x 11 Litri
189,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin 3x11L - Pattumiera Grande per la Cucina - Apertura Soft-Touch - Cestino per Rifiuti con Secchio Interno Rimovibile - Sacchetti Inclusi - Soft Beige - 54 x 31 x 68 cm
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin Riciclaggio, Metallic Gold, 3 x 11L
203,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Brabantia Pattumiera, Calcestruzzo Minerale Grigio, 3 x 11L
215,50 €
71.83 EUR/1.0 Count (11L each)
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum
168,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
299,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita