brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 2 x 30 L con 2 Inserti in Plastica - White
Prezzo totale più basso
Consegna in 17 giorni lavorativi.
224,99 €
Spedizione gratuita
Pattumiera Brabantia Bo Touch XXL 2X30 Litri Bianco - 221408
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 224,99 €
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 2 x 30 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof
247,49 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 2 x 30 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum
224,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Touch Bin 2x30L - Pattumiera doppio scomparto extra large | Separazione dei rifiuti Soft Touch con secchi interni | Cestino salvaspazio per la cucina o l'ufficio | Confident Grey
249,00 €
124.5 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Platinum
168,71 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 60 L - Matt Steel Fingerprint Proof
269,99 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 36 L con Inserto in Plastica - Platinum
174,59 €
ecosplendo.it
Spedizione gratuita