brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

BRABANTIA BO TOUCH BIN PATTUMIERA 11+23L INOX

brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
218,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
241,01 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Disponibilità immediata
261,50 €
Spedizione da 30,00 €

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
264,16 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
266,19 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
394,80 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Pattumiera, Metallo, Inox Satinato FPP, 11 + 23 Litri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
444,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattum. Bo Touch Bin acciaio opaco FPP, 11 + 23 L Pattumiera 31 62 27

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,95 €
Spedizione da 6,90 €
brabantia Bo Touch Bin - Pattumiera 11 + 23 L con 2 Inserti in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Offerta più conveniente

Perfetta gestione dei rifiuti Altezza: 68 cm Di alta qualità Apertura con leggera pressione
218,99 €
ecosplendo.it