Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Brabantia Bo secchio della spazzatura 12 l beige 238024

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 12 L - Soft Beige

Consegna in 16 giorni lavorativi.
69,49 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
79,01 €
Spedizione da 18,83 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Disponibilità immediata
87,63 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

111,46 €
Spedizione gratuita
Brabantia Pattumiera a pedale Bo 12L (Soft Beige), Pattumiera con pedale e coperchio a chiusura soft, Secchio spazzatura facile da pulire con secchio interno rimovibile e sacchetti PerfectFit inclusi

Offerta più conveniente

Salvaspazio - Dotato di base antiscivolo che protegge il pavimento da possibili graffi, questo bidone spazzatura con pedale S (12L) si adatta perfettamente a tutte le stanze di casa Pattumiera a pedale - Il cestino spazzatura salvaspazio di Brabantia è dotato di un coperchio con chiusura soft, che può essere aperto igienicamente con il pedale oppure manualmente Compatibile con i sacchetti PerfectFit - Abbina questa pattumiera ai sacchetti spazzatura PerfectFit (codice C) in omaggio e realizzati al 100% in plastica riciclata (escludendo coloranti e additivi) Facile da pulire - Il bidone spazzatura a scomparto singolo è dotato di un secchio interno in plastica rimovibile, e per cambiare il sacchetto è sufficiente aprire il cestino con il pedale o manualmente Scelta sostenibile - La pattumiera bagno piccola Bo è certificata Cradle-to-Cradle (livello Bronze), è dotata di un secchio realizzato al 100% in plastica riciclata, e ha una garanzia di 10 anni
69,00 €
Amazon.it