brabantia Bo - Portabiancheria 60 L - Matt Black

offerte usate a partire da

brabantia Bo - Portabiancheria 60 L - Matt Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 12 giorni lavorativi.
172,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Portabiancheria Bo 60L - Elegante cesto per panni sporchi - Apertura rapida - Sacco di cotone rimovibile - Portatile e igienico - Per la camera da letto e il bagno - Matt Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo cesto portabiancheria 60 L nero per Stiratura

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

brabantia Bo - Sacco per Portabiancheria Bo - 60 L
12,29 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Bo Hi - Portabiancheria - 2 x 45 L - Matt Black
262,99 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo Hi - Portabiancheria - 2 x 45 L - White
262,99 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Portabiancheria 60 L - White
172,99 €
7 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Sacco per Portabiancheria Bo - 2 x 45 L
13,49 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Bo - Portabiancheria 60 L - Matt Black

Offerta più conveniente

Design elegante e funzionale Facile da utilizzare Dimensioni ottimali In materiale resistente
172,99 €
ecosplendo.it