Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

brabantia Bo - Pattumiera 4 L - Soft Beige

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,43 €
Spedizione gratuita

brabantia Bo - Pattumiera 4 L - Soft Beige

Consegna in 3 giorni lavorativi.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

49,32 €
Spedizione gratuita

Brabantia BO pattumiera 4 litri Soft Beige Pattumiera da bagno 23 40 88

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Disponibilità immediata
56,94 €
Spedizione da 14,00 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Disponibilità immediata
67,51 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,45 €
Spedizione gratuita
Brabantia Bo Pattumiera 4L | Cestino rettangolare compatto con coperchio Soft-Close e secchio interno rimovibile | Design montabile a parete o indipendente per bagno, cucina o ufficio | Soft Beige

Offerta più conveniente

Design salvaspazio: con una capacità di 4L, questo cestino compatto si adatta perfettamente a spazi ridotti, rendendolo ideale per il bagno, la cucina o l'ufficio. La sua elegante forma rettangolare gli consente di stare in piedi da solo o di essere montato a parete per una maggiore comodità Coperchio con chiusura Soft-Close: il coperchio si apre dolcemente da sinistra, da destra o dalla parte anteriore, garantendo un facile accesso da qualsiasi angolazione. Il meccanismo di chiusura morbida evita il rumore e migliora l'esperienza dell'utente. Secchio interno rimovibile: dotato di un secchio interno in plastica che può essere rimosso con facilità per la pulizia, favorendo l'igiene e la facilità di manutenzione. Costruzione durevole: realizzato in acciaio di alta qualità con finitura Soft Beige, questo cestino è progettato per durare a lungo e per resistere all'usura. Progettato per anni di utilizzo - con il supporto di un servizio di 10 anni: realizzato per resistere all'usura quotidiana, questo cestino viene fornito con la fidata garanzia dell'impegno di servizio di 10 anni di Brabantia. Una scelta affidabile per una funzionalità a lungo termine.
44,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
116,90 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Brabantia Pattumiera Bo Touch - 30 L - Rettangolare salvaspazio - Apertura soft touch - Matt Black
129,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
116,90 €
3 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - Matt Black
47,99 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €