Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Brabantia - 121005 - Poubelle Bo Pedal Bin, 3 x 11 litres, Blanc -

Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
196,25 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
197,14 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,15 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Disponibilità immediata
208,02 €
Spedizione da 30,00 €

Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
222,74 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

228,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo pattumiera a pedale bianco, 3 x 11 L 121005

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,95 €
Spedizione da 6,90 €
Brabantia Bo Pedal Bin Pattumiera, Metallo, Bianco, 3 x 11 Litri

Offerta più conveniente

3 secchi rimovibili per separare i rifiuti di casa Chiusura ammortizzata e leggera pressione del pedale Meccanismo per bloccare il coperchio aperto Salva-spazio - aderisce alla parete oppure in un angolo Base stabile e antiscivolo
196,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it