Spatola da cucina BRA Prior A197002 36,5 cm Silicone Verde Manico Inox

BRA Prior - Frusta da cucina Spatola da cucina 36.5x8.5x3.5 cm Verde

offerte usate a partire da

Spatola da cucina BRA Prior A197002 36,5 cm Silicone Verde Manico Inox

Prezzo più basso
24h
5,55 €
Spedizione da 8,95 €

BRA Prior | Spatola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,81 €
Spedizione da 3,99 €

BRA Prior | Spatola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5 cm

Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 9,01 €

BRA Prior | Spatola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5 cm

Disponibilità immediata
9,25 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

E_0002_S9902164 Bra Set di Utensili da Cucina BRA A197011 Verde Acciaio inossida
37,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Bra Frusta e mestolo da cucina Prior Acciaio Inox Nylon Silicone
6,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Batidor Prior BRA A197001 Nylon Silicona Mango Acciaio Inox 31cm
2,79 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Spatola da cucina BRA Prior A197002 36,5 cm Silicone Verde Manico Inox

Offerta più conveniente

Proteggi le tue pentole con precisione professionale grazie alla spatola da cucina BRA Prior A197002 progettata per offrire efficienza e durata in ogni contesto. Caratteristiche Spatola da cucina BRA Prior A197002 Massima protezione per superfici antiaderenti. Grazie alla pala in nylon e silicone di alta qualità potrai mescolare girare e servire alimenti delicati senza graffiare padelle o casseruole con rivestimento tecnico. Manico ergonomico e durevole. Il manico in acciaio inox 18/10 garantisce una presa salda e resiste a usi prolungati e intensivi mantenendo igiene e comfort anche in cucine professionali. Resistenza al calore fino a 220°C. Ideale per cucinare direttamente a contatto con alte temperature sia su piano cottura sia in forno senza deformazioni né degradazioni dei materiali. Pensata per chef e tecnici culinari che desiderano uno strumento flessibile e sicuro questa spatola si distingue anche per la facilità di pulizia: non assorbe odori è lavabile in lavastoviglie e non n
5,55 €
24h
PC Componentes IT