BRA Prior | Schiumarola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5x8.5x3.5 cm

BRA Prior - Frusta da cucina Schiumarola da cucina 36.5x8.5x3.5 cm Verde

offerte usate a partire da

BRA Prior | Schiumarola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5x8.5x3.5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 9,00 €

BRA Prior | Schiumarola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5x8.5x3.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

Espumadera Bra Prior A197003 Nylon Silicona Acciaio Inossidabile 36,5 cm Espumadera Bra Prior A197003 Nylon Silicona Acciaio Inossidabile 36,5 cm

>72h
6,80 €
Spedizione da 8,95 €

BRA Prior | Schiumarola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5x8.5x3.5 cm

Disponibilità immediata
9,25 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

E_0002_S9902164 Bra Set di Utensili da Cucina BRA A197011 Verde Acciaio inossida
37,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Bra Frusta e mestolo da cucina Prior Acciaio Inox Nylon Silicone
6,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Batidor Prior BRA A197001 Nylon Silicona Mango Acciaio Inox 31cm
2,79 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
BRA Prior | Schiumarola di Cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inossidabile, Verde, 36.5x8.5x3.5 cm

Offerta più conveniente

Manico con finitura acciaio satinato moderno, di freddo al tatto e piacevole per un uso sicuro Facile da pulire e adatto alla lavastoviglie Non graffiare più il tuo pentole con Questo utensile realizzato in acciaio inox 18/10 e silicone: perfetto per uso con ogni tipo di casseruole e padelle con e senza antiaderente Occupa poco spazio per il suo stoccaggio I accesorios di Prior sono stati omologati come prodotti di uso alimentare mediante la certificazione LFGB da il ente Tedesco TÜV Reinlhan
6,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it