BR 411BL10G-S - Lavatrice 11 Kg 1400 Giri Inverter Vapore Wifi Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
392,09 €
Spedizione gratuita

BR 411BL10G-S - Lavatrice 11 Kg 1400 Giri Inverter Vapore Wifi Antracite

Disponibilità immediata
395,99 €
Spedizione gratuita

Candy Lavatrice carica frontale Br 411bl10g-s Antracite

25 giorni
414,99 €
Spedizione da 29,99 €

BR 411BL10G-S - Lavatrice 11 Kg 1400 Giri Inverter Vapore Wifi Antracite

Disponibilità immediata
441,40 €
Spedizione gratuita

Candy - Lavatrice Br 411bl10g-s 11kg antracite Candy

3-10 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione da 59,90 €

BR 411BL10G-S - Lavatrice 11 Kg 1400 Giri Inverter Vapore Wifi Antracite

Offerta più conveniente

CAPACITÀ 11 KG: Cestello da 11 kg per gestire carichi abbondanti, con volume interno di 72 L e caricamento frontale. CENTRIFUGA 1400 GIRI: Velocità massima di 1400 Giri/min con classe di efficienza centrifuga B e rumorosità di 70 dB. CONNETTIVITÀ SMART: Wi-Fi e Bluetooth integrati con supporto remoto da smartphone tramite app hOn per controllo e diagnosi. EFFICIENZA ENERGETICA A: Classe energetica A con consumo di 32 kWh ogni 100 cicli e 45 L di acqua per ciclo. FUNZIONI PRATICHE: Partenza ritardata fino a 24 h, protezione bambini, autopulizia e 16 programmi di lavaggio.
392,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it