be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

BQT BN239 - Networking be quiet! SFX-L Power 600W

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,38 €
Spedizione gratuita

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Disponibilità immediata
141,61 €
Spedizione da 11,32 €

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Disponibilità immediata
144,81 €
Spedizione da 17,06 €

BE QUIET SFX-L POWER 600W ALIMENTATORE MOD. BN239 EAN 4260052187135

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,87 €
Spedizione gratuita

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
156,05 €
Spedizione gratuita

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,49 €
Spedizione da 18,95 €

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
162,05 €
Spedizione gratuita

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
170,70 €

be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
be quiet! SFX L Power 600W: 80 Plus Gold, ventola di qualità da 120mm a controllo temperatura, 4 connessioni PCIe per GPU potenti, cavi modulari, adattatore SFX/ATX, BN239

Offerta più conveniente

Una solida linea da 12V, condensatori giapponesi di alta qualità e tecnologie innovative come LLC, SR e DC/DC - con queste caratteristiche, l'SFX L Power fornisce a CPU e GPU una potenza forte e affidabile. I 4 connettori PCI-Express consentono anche configurazioni GPU ad alte prestazioni.
129,38 €
amazon-marketplace.it