BPR NUTRITION PORRIDGE OAT FLAKES AROMATIZZATO 1 KG Noccioloso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
11,12 €
Spedizione da 3,90 €

BPR Nutrition - Fiocco d'Avena Baby gusto Noccioloso 1 kg

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,89 €

BPR Nutrition - Fiocco d'Avena Baby gusto Noccioloso 1 kg

Unknown
15,99 €
15.99 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BPR Nutrition - Fiocco d'Avena Baby gusto Noccioloso 1 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

BPR Nutrition Fiocco D'avena Baby Aromatizzato 1 Kg Noccioloso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
Spedizione gratuita

BPR Nutrition Fiocco D'Avena Baby Aromatizzato 1kg Vari Gusti Farina Avena Dieta

16,90 €
EUR 16,90 / kg
Spedizione gratuita

BPR Nutrition - Fiocco d'Avena Baby gusto Noccioloso 1 kg

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BPR NUTRITION PORRIDGE OAT FLAKES 1 KG
6,31 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
BPR Nutrition - Peanut Butter 100% Shake'n Squeeze Smooth 350 g
6,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,40 €
BPR NUTRITION FARINA DI AVENA ISTANTANEA 1 KG
6,31 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
BPR Nutrition - Peanut Butter 100% Super Crunchy 300 g
6,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
BPR Nutrition Fiocchi d'Avena baby al gusto Latte e Biscotti - 1 Kg
13,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,89 €
BPR NUTRITION PORRIDGE OAT FLAKES AROMATIZZATO 1 KG Noccioloso

Offerta più conveniente

Alimento di avena ad alto contenuto di fibre e senza zuccheri aggiunti, fonte di proteine, ideale per la preparazione di gustosi porridge.INGREDIENTI (Gusto Noccioloso): Fiocchi di Avena 91% (origine extra UE), cacao magro in polvere 6%, aromi, edulcorante: sucralosio. Allergeni: Glutine. può contenere: frutta a guscio, solfiti, soia, latte e uova.
11,12 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it