BPR NUTRITION OAT PROTEIN PANCAKE 750 GR Cookies

Oat Protein Pancake Biscotto, 750 g

BPR NUTRITION OAT PROTEIN PANCAKE 750 GR Cookies

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
20,74 €
Spedizione da 3,90 €

Oat Protein Pancake Biscotto, 750 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,52 €
Spedizione da 4,90 €

BPR NUTRITION OAT PROTEIN PANCAKE 750 GR Cookies

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione gratuita

BPR Nutrition Oat protein pancake 750 g gusto Cookies

Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione da 3,90 €

BPR Nutrition Oat protein pancake 750 g gusto Cookies

Disponibilità immediata
28,52 €
Spedizione gratuita

BPR Nutrition Oat protein pancake 750 g gusto Cookies

Disponibilità immediata
28,58 €
Spedizione gratuita

BPR Nutrition Oat protein pancake 750 g gusto Cookies

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,60 €
38.13 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BPR NUTRITION Oat Pankake 750 g PANCAKE PROTEICO CON AVENA

28,71 €
Spedizione gratuita

BPR NUTRITION Oat Pancake 750 g PANCAKE PROTEICO CON AVENA

31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oat Protein Pancake Cioccolato, 750 g
25,52 €
7 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
BPR NUTRITION OAT PROTEIN PANCAKE 750 GR Cookies and Cream
20,74 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Oat Protein Pancake Vaniglia e Ice Cream, 750 g
25,52 €
4 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Oat Protein Pancake Torta al Limone, 750 g
25,52 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
BPR NUTRITION OAT PROTEIN PANCAKE 750 GR Mela-Cannella
25,52 €
6 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
BPR NUTRITION OAT PROTEIN PANCAKE 750 GR Cookies

Offerta più conveniente

Preparato ad alto contenuto di Proteine e Fibre, e basso contenuto di zuccheri con edulcoranti.Oat Protein Pancake è una miscela pronta all'uso composta da Farina e Fiocchi d'Avena e da una selezione bilanciata di proteine senza l'aggiunta di aspartame.L'avena è una ottima fonte di carboidrati di qualità, proteine vegetali, grassi insaturi, vitamine del gruppo B e minerali quali ferro, calcio e zinco.Il prodotto può essere consumato in ogni momento della giornata, come ottima e sana colazione, come delizioso dessert o come snack. E' di facilissima preparazione e bastano pochi minuti perchè i Pancakes siano pronti per essere consumati.INGREDIENTI (Gusto Original Buttermilk): Farina di avena (57%) (origine extra UE), miscela di proteine del latte (23%) (origine UE) (contiene lecitina di soia), albume d'uovo in polvere (12%) (origine UE), agenti lievitanti: fosfato disodico e carbonato acido di sodio, edulcorante: eritritolo, aromi, amido di mais, sale.Allergeni: latte, soia, uova, glutin
20,74 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it