BPerfect Chroma Cover Fondotinta Opaco - Base Liquida Coprenza Totale con Acido Ialuronico e Vitamina E - Effetto Opaco Naturale - 30 ml - Shade 2 - C1 Fair Ivory Pink

BPERFECT Trucco Trucco del viso Chrome Cover Matte Foundation C1 30 ml

BPerfect Chroma Cover Fondotinta Opaco - Base Liquida Coprenza Totale con Acido Ialuronico e Vitamina E - Effetto Opaco Naturale - 30 ml - Shade 2 - C1 Fair Ivory Pink

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

BPerfect Chroma Cover Matte fondotinta liquido con finish matte colore C1 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,50 €
Spedizione da 5,50 €

Bperfect Cosmetics Chroma Cover Foundation Matte C1 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,08 €
Spedizione da 4,95 €

Bperfect Cosmetics Chroma Cover Matte Fondotinta C1 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
41,17 €
Spedizione da 5,90 €
BPerfect Chroma Cover Fondotinta Opaco - Base Liquida Coprenza Totale con Acido Ialuronico e Vitamina E - Effetto Opaco Naturale - 30 ml - Shade 2 - C1 Fair Ivory Pink

Offerta più conveniente

Coprenza Totale Leggera: Fondotinta liquido ad alta coprenza con texture leggera che aiuta a uniformare l'incarnato senza effetto pesante Effetto Matte Naturale: Progettato per creare un finish matte morbido che aiuta a minimizzare l'aspetto delle imperfezioni Formula Idratante: Arricchito con acido ialuronico e vitamina E per contribuire a mantenere la pelle idratata durante l'applicazione Coprenza Modulabile: Consente di applicare strati sottili per ottenere il livello di coprenza desiderato 36 Tonalità Disponibili: La gamma Chroma Cover include 36 tonalità con sottotoni caldi, neutri e freddi per aiutarti a trovare la corrispondenza più adatta al tuo incarnato
16,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bperfect Cosmetics The Perfect Storm Bronze Shape & Illuminate Full Face Palette 1 U Mujer
28,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BPerfect My New Best Blend - Spugna per trucco Big Beautiful Blend, super morbida, per applicazione di crema, liquido, polvere e siero, senza lattice, cruelty-free, 40 g
22,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BPerfect Annalivia Mini Empress pennello kabuki smussato 1 pz
11,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BPerfect x Annalivia Finishing Touch Spray fissante - Idratante Makeup Setting Mist - 100 ml
30,48 €
3.05 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BPerfect Golden Hour The Dawn Edition palette multifunzione per il viso 54.6 g
27,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €