BPERFECT CHROMA COVER Luminous Foundation all

BPerfect Cosmetici - Chroma Cover Luminous Foundation - N11

BPERFECT CHROMA COVER Luminous Foundation all

Prezzo totale più basso
in stock
16,62 €
Spedizione da 4,90 €

BPerfect Cosmetics - Fondotinta Chroma Cover Luminous - Coprenza Modulabile Finish Luminoso Naturale con Acido Ialuronico - 30 ml - Shade 34 - N11 Cioccolato Neutro Ricco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,72 €
12.91 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita
BPERFECT CHROMA COVER Luminous Foundation all

Offerta più conveniente

Chroma Cover Fondotinta luminoso Chroma (definizione): purezza del colore Una formula leggera con copertura modulabile e finitura luminosa. Ingredienti ottimizzanti la pelle combinati insieme a pigmenti concentrati che garantiscono longevità e un morbido effetto filtrato. Acido ialuronico, vitamina E e olio di rosa canina.
16,62 €
in stock
Marionnaud.it