BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

BP ADC42105 FILTRO OLIO

BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,24 €
Spedizione da 9,90 €

BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

Disponibilità immediata
9,97 €
Spedizione da 8,70 €

BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

Prezzo totale più basso
Unknown
10,28 €
Spedizione da 3,99 €

BLUE PRINT ADC42105 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,17 €
Spedizione da 19,00 €

BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,51 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro olio per HYUNDAI MAZDA MITSUBISHI PROTON B-SERIE COLT DELICA / SPACE GEAR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento ADC42105 BLUE PRINT per MITSUBISHI MAZDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento ADC42105 BLUE PRINT per MITSUBISHI MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLUE PRINT Filtro olio ADC42105 Compatibile con: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Quantità: 1, Altezza mm: 125,5, Diametro esterno mm: 102,0, Tipo di valvola: Valvola di non ritorno, Peso kg: 0,925, Struttura del filtro: Filtro spin-on COMPATIBILE CON: HYUNDAI GALLOPER II, H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H100 Bus, H100 Kasten, MAZDA B-SERIE, E Kasten, E Pritsche/Fahrgestell, MPV I, MITSUBISHI COLT II, COLT III, GALANT V, GALANT VI, GALANT VI Stufenheck, GALANT VII, GALANT VII Stufenheck, GALLOPER, L 300 / DELICA II Pritsche/Fahrgestell, L 300 III Bus, L 300 III Kasten, L 300 III Pritsche/Fahrgestell, L200, L200, L200 / TRITON, L400 Bus, L400 Kasten, LANCER III, LANCER III Station Wagon, LANCER IV, LANCER IV Schrägheck, LANCER V,
6,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it