Bozita Dog Purely Adult LAMM Grain Free 2,5 kg

Bozita Purely Agnello senza cereali Crocchette per cane - 2,5 kg

Bozita Dog Purely Adult LAMM Grain Free 2,5 kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,25 €
Spedizione da 3,99 €

Bozita Dog Purely Adult Grain Free Agnello - 2,5 kg

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.0

Bozita Dog Purely Adult Grain Free Agnello - Set %: 2 x 2,5 kg

3-5 giorni
47,49 €
EUR9.5

Prodotti simili

Bozita Purely Paté 24 x 370 g - con Agnello
89,99 €
EUR10.13
Vai al negozio
zooplus.it
Bozita Purely Paté Adult Agnello - 370 g - Cibo umido senza cereali in lattina per cani - con 10% proteine e 7% grassi - per tutte le taglie e livelli di attività - senza zucchero e additivi
19,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bozita Dog Purely Adult LAMM Grain Free 2,5 kg

Offerta più conveniente

Solo agnello come unica fonte di proteine animali, particolarmente raccomandato in caso di intolleranze e digestione sensibile Antiossidanti da bacche artiche Formula senza cereali FOS favorisce una sana flora intestinale e la taurina favorisce una forte funzione cardiaca Prodotto sostenibile con energia rinnovabile al 100%
21,25 €
Amazon.it