12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Senior & Vital con Pollo - senza frumento

Bozita Original Senior & Vital con Pollo - senza frumento Crocchette per cane - 12 kg

12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Senior & Vital con Pollo - senza frumento

Prezzo più basso
3-5 giorni
44,99 €
EUR3.71

Bozita Original Senior & Vital con Pollo - senza frumento - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
44,99 €
EUR3.75

BOZITA Orginal Senior 12 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
49,99 €
Spedizione gratuita

Bozita Original Adult Senior con Pollo 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,68 €
Spedizione da 2,90 €

Bozita Original Senior & Vital con Pollo - senza frumento - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
86,99 €
EUR3.62

Prodotti simili

Bozita Original Adult Senior con Pollo 3kg
27,24 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Senior & Vital con Pollo - senza frumento

Offerta più conveniente

La linea Bozita Original nasce da ingredienti selezionati provenienti da agricoltura svedese sostenibile e da ricette pensate per accompagnare cani di ogni taglia e fase della vita, dalle esigenze di crescita ai fabbisogni degli adulti attivi o meno dinamici, estendendo l’attenzione agli amici di zampa con parametri digestivi o cutanei più specifici. L’impiego di pollo fresco svedese o agnello, in varianti anche senza frumento, si struttura attorno a fibre funzionali, acidi grassi essenziali e componenti naturali che favoriscono equilibrio digestivo, comfort cutaneo e vitalità quotidiana, nel rispetto degli elevati standard produttivi svedesi. Sono disponibili le seguenti varianti: Adult Classic: crocchette bilanciate di qualità premium per cani, prodotte in Svezia con pollo fresco locale, ingredienti da agricoltura sostenibile, prive di additivi e OGM, prodotte con attenzione alla sostenibilità; Adult XL: crocchette XL per cani di taglia grande, prodotte in Svezia con metodi sostenibi
44,99 €
3-5 giorni
zooplus.it