Bozita Dog Original Puppy&Junior XL 12 kg

Bozita Original Puppy & Junior XL con Agnello - senza frumento per cane - 12 kg

Bozita Dog Original Puppy&Junior XL 12 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,02 €
Spedizione gratuita

12 kg Bozita Original + 2 x 70 g Meaty Bites gratis! - Puppy & Junior XL con Agnello - senza frumento

3-5 giorni
65,99 €
EUR5.44

Bozita Original Puppy & Junior XL con Agnello - senza frumento - 12 kg

3-5 giorni
65,99 €
EUR5.5

Bozita Original Puppy & Junior con Agnello XL 12kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,68 €
Spedizione da 2,90 €

Bozita Original Puppy & Junior XL con Agnello - senza frumento - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
127,99 €
EUR5.33

Prodotti simili

Bozita Original Puppy & Junior con agnello XL 3kg
27,24 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bozita Original Puppy & Junior senza frumento Crocchette per cane - 3 kg
23,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bozita Dog Original Puppy&Junior XL 12 kg

Offerta più conveniente

Per cuccioli, cani giovani e femmine gravide e in allattamento di razze più grandi Fornisce antiossidanti naturali Contiene supercibi rosa canina, mirtillo e mirtillo rosso Produzione al 100% con energia rinnovabile Formulazione sviluppata da esperti nell'alimentazione animale
65,02 €
Amazon.it