Bozita Indoor & Sterilised - 10 kg

Bozita Feline Indoor & Sterilised - 10 kg

Bozita Indoor & Sterilised - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
64,17 €
EUR7.55

Bozita Indoor & Sterilizzato cibo secco per gatti con pollo - 10 kg - cibo per gatti sterilizzati - 32% proteine, 14% grassi, senza OGM, alimento completo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,42 €
Spedizione gratuita

Bozita Indoor & Sterilised - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
146,99 €
EUR7.35

Prodotti simili

BOZITA Feline Indoor sterilizzato 2kg
19,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Bozita Indoor & Sterilised - 10 kg

Offerta più conveniente

Bozita Indoor Sterilised è un alimento completo studiato per gatti adulti che vivono in casa e hanno un livello di attività ridotto. La formula con apporto energetico calibrato risponde alle esigenze di gatti sterilizzati, anziani o in sovrappeso, favorendo un’alimentazione bilanciata. Bozita Indoor Sterilised è preparato con ingredienti naturali selezionati. La ricetta svedese combina pollo altamente digeribile e riso di facile assimilazione, favorendo una buona tollerabilità. Le fibre di cellulosa contribuiscono a ridurre il rischio di formazione di boli di pelo, supportando il benessere quotidiano. Tutte le caratteristiche di Bozita Indoor Sterilised: alimento secco di alta qualità per gatti adulti che vivono in casa o soggetti sterilizzati per gatti poco attivi: formulazione mirata al basso fabbisogno energetico di gatti sterilizzati e da appartamento, adatta anche a soggetti anziani o in sovrappeso con deliziosa carne di pollo: per una digestione e un'accettanza ottimali anti-hair
64,17 €
3-5 giorni
zooplus.it