Bozita Sterilizzati per alimenti umidi, in salsa con pollo e tacchino, 12 x 85 g, senza cereali e senza grano per gatti sterilizzati, cibo per gatti con 8,5% di proteine e 3,5% di grassi

Bozita Cat Bocconcini In Salsa Sterilizzati Pollo E Tacchino 12 X 85G

Bozita Sterilizzati per alimenti umidi, in salsa con pollo e tacchino, 12 x 85 g, senza cereali e senza grano per gatti sterilizzati, cibo per gatti con 8,5% di proteine e 3,5% di grassi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,75 €
Spedizione da 3,99 €

Bozita Bocconcini in salsa Sterilised 12 x 85 g Umido per gatto - Pollame

3-5 giorni
19,19 €
EUR18.81

Prodotti simili

Bozita 85gx12 Feline bocconcini in gelatina fegato di pollo 3630
25,67 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bozita 85gx12 Feline Bocconcini in Gelatina Salmone 3634
25,67 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bozita 85gx12 Feline bocconcini in gelatina al cervo 3633
25,67 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bozita Pouch Bocconcini in Salsa con Salmone 85gx12
26,12 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bozita Bocconcini in salsa Senior 12 x 85 g - Pollo
19,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bozita Sterilizzati per alimenti umidi, in salsa con pollo e tacchino, 12 x 85 g, senza cereali e senza grano per gatti sterilizzati, cibo per gatti con 8,5% di proteine e 3,5% di grassi

Offerta più conveniente

Pasto per gatti di alta qualità: Bozita tartine in salsa con tacchino - ricco di proteine e senza cereali, ideale per gatti sensibili che necessitano di una dieta adeguata alla specie Delizie naturali per le zampe di velluto sensibili: la nostra ricetta rappresenta un'alternativa salutare, priva di coloranti, aromi e conservanti artificiali. Ideale per gatti con digestione sensibile. Piacere sostenibile in formato bagnato: scopri l'esplosione del gusto ineguagliabile del nostro cibo umido Bozita sostenibile, realizzato esclusivamente con materie prime non geneticamente modificate Sacchetti per porzioni per gatti di alta qualità: 85 g di cibo umido in pratici sacchetti, ideali per l'alimentazione quotidiana - rimane fresco, facile da porzionare e offre il miglior piacere di carne Contenuto della confezione: 12 x 85 g, senza cereali e sterilizzati senza grano, per gatti in salsa con pollo e tacchino - Conservare la confezione aperta al fresco e consumare entro 2 giorni
18,75 €
Amazon.it