Bozita Mangime umido in gelatina con carne, 12 x 85 g, senza cereali e senza grano per gatti, cibo umido per gatti adulti con 8,5% di proteine e 4,5% di grassi

Bozita Bocconcini in gelatina Buste 12 x 85 g Umido per gatto - Mix Menù di carne (3 varianti)

Bozita Mangime umido in gelatina con carne, 12 x 85 g, senza cereali e senza grano per gatti, cibo umido per gatti adulti con 8,5% di proteine e 4,5% di grassi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bozita Bocconcini in gelatina Buste 12 x 85 g - Mix Menù di carne (3 varianti)

3-5 giorni
16,69 €
EUR16.36

Bozita Bocconcini in gelatina Buste 12 x 85 g Pacco misto - Mix Menù di carne (3 varianti)

3-5 giorni
18,99 €
EUR18.62

Bozita Bocconcini in gelatina Buste 24 x 85 g Umido per gatto - Mix Menù di carne (3 varianti)

3-5 giorni
30,99 €
EUR15.19

Prodotti simili

Bozita 85gx12 Feline Bocconcini in Gelatina Salmone 3634
25,67 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bozita Bocconcini in gelatina Renna – 24 x 370 g
2,49 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Bozita Pouch bocconcini in salsa con manzo 85gx12
1,59 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Bocconcini Bozita in gelatina 24 x 370 g - Tritato di Manzo
2,49 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Bozita Bocconcini in gelatina 1 x 370 g - Pollo
11,79 €
EUR5.31
4 prezzi
zooplus.it
Bozita Mangime umido in gelatina con carne, 12 x 85 g, senza cereali e senza grano per gatti, cibo umido per gatti adulti con 8,5% di proteine e 4,5% di grassi

Offerta più conveniente

Nutrizione senza OGM di altissimo livello: Bozita tartine in salsa con tacchino - Cibo umido con ricetta ricca di proteine, senza cereali e ideale per gatti sensibili alla nutrizione Benessere naturale per gatti sensibili: la nostra ricetta senza additivi artificiali è ideale per le zampe di velluto sensibili che necessitano di una sana digestione Coccole senza ingegneria genetica: regala al tuo gatto un'esplosione di gusto ineguagliabile con il nostro cibo umido Bozita ecologico - Le nostre materie prime sono invariate geneticamente invariate Cibo umido porzionato: sacchetto da 85 g con alto contenuto di carne per un'alimentazione semplice, fresca e gustosa - ideale per le esigenze del vostro gatto Contenuto della confezione: 1 confezione da 12 bustine da 85 g di cibo per gatti senza cereali e senza grano in gelatina con carne. Si prega di conservare l'imballaggio aperto in un luogo fresco e consumarlo entro 2 giorni
16,29 €
Amazon.it