Bozita 6 x 400 g Alimento umido per gatti - Salmone Paté

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,19 €
EUR5.5

Bozita Paté 400gx6 Salmone

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
21,41 €
Spedizione da 2,90 €

Bozita 12 x 400 g Alimento umido per gatti - Salmone Paté

3-5 giorni
24,99 €
EUR5.21

Bozita 24 x 400 g Alimento umido per gatti - Salmone Paté

3-5 giorni
48,49 €
EUR5.05

Prodotti simili

Bozita Bocconcini in gelatina 6 x 370 g - Ricco di Pollo
2,49 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Bozita Cibo umido per gatti a partire dagli 8 anni Multibox, 6 manzo, 6 pezzi di pollo in salsa in sacchetto porzione, 12 x 85 g, cibo umido per gatti senza cereali
24,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bozita 6 x 400 g Alimento umido per gatti - Salmone Paté

Offerta più conveniente

Bozita è un alimento umido completo di provenienza svedese, contenente tutte le vitamine e i minerali necessari per nutrire il tuo gatto in maniera sana e corretta. Adatto anche per gatti in ogni fase della vita, è inoltre indicato per gattini e gatte in gravidanza o lattazione. Tutte le caratteristiche di Bozita 6 x 400 g: alimento umido per gatti contiene il 97% di pura carne (materia secca) in una trasparente e gustosa gelatina privo di soia, farina di carni, coloranti, zucchero e cereali confezionato in una pratica lattina Easy-Open (da 400g) contiene un complesso multivitaminico per una vita piena di salute è ideale anche per gatte in fase di gravidanza/ lattazione o per gattini è ricco di tutte le sostanze nutritive e i minerali di cui un gatto necessita La qualità di Bozita significa: componenti esclusivamente della massima qualità componenti provenienti solo da allevamenti certificati prodotti con carni di animali da macello controllati carni di animali non trattati con ormoni
13,19 €
3-5 giorni
zooplus.it