Boya Microfono USB K3-02

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boya by-K3 - Microfono USB a condensatore supercardioide

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
51,54 €

Boya by-K3 - Microfono USB a condensatore supercardioide

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,83 €
Spedizione gratuita

Microfono BOYA K3 USB supercardioide con cancellazione rumore RGB monitoraggio

>72h
66,30 €
Spedizione gratuita
Boya Microfono USB K3-02

Offerta più conveniente

44,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Boya Microfono USB K9
84,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
BOYA - Microfono Lavalier Senza Fili Dual By-v20 Usb-c Trasmissione Duale Omnidirezionale
53,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boya BY-PM700 Microfono da studio USB
119,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Boya Microfono magico senza fili 2 TX + 2 RX Tipo-C + 3,5 mm - Custodia di ricarica inclus
152,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €
Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) nero
74,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €