Boya BY-WM4 PRO K3 Kit wireless per iOS

Boya BY-WM4 PRO-K3 wireless set for iPhone

Boya BY-WM4 PRO K3 Kit wireless per iOS

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
73,48 €
Spedizione da 9,95 €

Boya BY-WM4 PRO-K3 set wireless per iPhone

2-3 giorni lavorativi
90,77 €
Spedizione da 9,99 €
Boya BY-WM4 PRO K3 Kit wireless per iOS

Offerta più conveniente

- Sistema microfonico wireless a 2,4 GHz - adatto ai dispositivi iOS - ideale per Tiktok, Youtube, vlogging, facebook, podcast, giornalismo mobile e altro ancora - sistema digitale senza fili a 2,4 GHz - dimensioni ultracompatte e miniaturizzate per il ricevitore - Connettore lightning certificato Apple MFI - suono di registrazione super chiaro - Microfono lavalier con schema polare omnidirezionale - Monitoraggio del suono tramite uscita per cuffie da 3,5 mm - Controllo del volume principale - portata fino a 60 m (senza ostacoli)
73,48 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Boya BY-MM1 Microfono direzionale universale
179,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Boya BY-WM4 PRO
132,25 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Boya 2.4 GHz Duo Lavalier microfono senza fili BY-WM4 Pro-K6 per Android
93,90 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
BOYA BY-WM4 PRO - Sistema microfono wireless 2.4G PC/studio BY-PM700
142,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
BOYA BY-UM2 3.5mm Locking Type Mini Gooseneck Omnidirectional Flexible Audio Microphone for BOYA BY-WM4/5/6/8 Wireless Transmitter
44,95 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita