Sistema Microfono Wireless BOYA BY-V4D - Audio di alta qualità a 4 canali con riduzione del rumore - Nouvo

BOYA BY-V4D - Microfono wireless a 4 canali, Lightning, riduzione del rumore. - Nouvo

Sistema Microfono Wireless BOYA BY-V4D - Audio di alta qualità a 4 canali con riduzione del rumore - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Boya BY-V4D Microfono wireless a quattro canali con fulmine

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Sistema Microfono Wireless BOYA BY-V4D - Audio di alta qualità a 4 canali con riduzione del rumore - Nouvo

Offerta più conveniente

130,00 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

BOYA BY-V4D Microfono wireless per iPhone 7-14, Uscita Mono a 4 Canali, Mini Microfono Senza Fili, Microphone Lavalier Type-C, Cancellazione del Rumore, Mic per Video Social, Streaming
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA by-V4 - Microfono lavalier wireless per smartphone Android iPhone 15 tipo C, cancellazione del rumore, batteria 6h, portata 198 m, microfono wireless da bavero con clip per live streaming
142,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita