Boya BY-M1 Microfono lavalier

BOYA BY-M1 Microfono video

Boya BY-M1 Microfono lavalier

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
17,38 €
Spedizione da 14,95 €

Microfono omnidirezionale professionale Boya By-m1 per fotocamere reflex

Prezzo totale più basso
>72h
18,83 €
Spedizione da 9,95 €

BOYA BY-M1 Lavalier Microphone Microfono BY-M1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
Boya BY-M1 Microfono lavalier

Offerta più conveniente

- Microfono lavalier omnidirezionale - Microfono a condensatore a clip - adatto per smartphone, DSLR, videocamere, registratori, PC ecc. - il condensatore di alta qualità è ideale per le applicazioni video - basso rumore di gestione - include clip da bavero, batteria LR44, parabrezza in schiuma, adattatore da 1/4 di pollice
17,38 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

BOYA by-M1 Pro II Lavalier Microfono Rumore
39,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA BY-M1S
Spedizione da 14,95 €
Boya by-m1 microfono lavalier da 3.5 mm per smartphone e Canon/Nikon fotocamera &ndash, nero
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Boya BY-M1 microfono lavalier
19,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €