BOYA BY-BM6060 Microfono XLR Microfono a condensatore per fucile super cardioide per videocamera DSLR Creazione di film Intervista del programma TV

BOYA BY-BM6060 Microfono video

BOYA BY-BM6060 Microfono XLR Microfono a condensatore per fucile super cardioide per videocamera DSLR Creazione di film Intervista del programma TV

Prezzo totale più basso
17 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione gratuita

Boya BY-BM6060 Microfono Shotgun

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
88,16 €
Spedizione da 9,95 €

Microfono shotgun a condensatore Boya BY-BM6060

2-3 giorni lavorativi
88,16 €
Spedizione da 9,99 €
BOYA BY-BM6060 Microfono XLR Microfono a condensatore per fucile super cardioide per videocamera DSLR Creazione di film Intervista del programma TV

Offerta più conveniente

BOYA BY-BM6060 Microfono XLR Microfono a condensatore per fucile super cardioide per videocamera DSLR Creazione di film Intervista del programma TV
78,39 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

BOYA Microfono XLR Shotgun BY-BM6060 Con Antiurto e Antivento per Fotocamera DSLR - Condensatore Professionale Esterno per Video, Intervista, ENG, Film
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geekria for Creators - Cuffia antivento in schiuma per microfoni di diametro 3/4", filtro in spugna compatibile con Audio-Technica AT897, BOYA BY-BM6060 (6 pollici/2 pezzi)
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BOYA Microfono per fucile XLR per interviste, riunioni di notizie, BY-BM6060, microfono con braccio di qualità broadcast, con antivento e supporto antiurto per videocamere Canon Nikon D800 YouTube
91,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOYA BY-BM6060 si concentra sulle caratteristiche supercardioidi e sull'immunità al rumore dei circuiti a basso rumore, adatti a varie applicazioni, dai programmi TV ai documentari.
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geekria per creators Paravento in pelliccia per microfono shotgun da 0,8" (20 mm), cuffia DeadCat, copertura soffice antivento compatibile con BOYA, Rode (14 cm/confezione da 2)
12,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €