Boya Microfono magico senza fili 2 TX + 1 RX USB-C - Custodia di ricarica inclusa

BOYA BOYA Magic Professional Wireless Microfono da bavero Spingarda/Desktop/Microfono portatile per iPhone Android Camera PC Registrazione video

Boya Microfono magico senza fili 2 TX + 1 RX USB-C - Custodia di ricarica inclusa

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
90,21 €
Spedizione da 9,95 €

Microfono wireless Boya Magic-05

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
90,21 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono wireless BOYA Magic-05 4-in-1, riduzione rumore IA 24 bit, portata 100 m, kit completo con 2 trasmettitori e custodia di ricarica - Nouvo

13 giorni lavorativi
102,24 €
Spedizione da 4,99 €

BOYA Magic Microfono Wireless per iPhone 15/16, Android Smartphone, Design Trasformabile, Mini Microfoni Wireless con Spina USB-C Jack, 48KHz/24Bit, Microfono Lavalier per Video Social, Streaming

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Microfono Boya Magic-05 USB-C omnidirezionale 4-in-1 con AI Noise Cancelling

>72h
141,89 €
Spedizione gratuita

BOYA Magic Microfono Wireless per iPhone 15/16, Android Smartphone, Design Trasformabile, Mini Microfoni Wireless con Spina USB-C Jack, 48KHz/24Bit, Microfono Lavalier per Video Social, Streaming

Disponibilità immediata
144,85 €
Spedizione gratuita

BOYA Magic Microfono Wireless per iPhone 15/16, Android Smartphone, Design Trasformabile, Mini Microfoni Wireless con Spina USB-C Jack, 48KHz/24Bit, Microfono Lavalier per Video Social, Streaming

Disponibilità immediata
145,25 €
Boya Microfono magico senza fili 2 TX + 1 RX USB-C - Custodia di ricarica inclusa

Offerta più conveniente

- design 4-in-1: a clip, a mano, da tavolo, sulla fotocamera - Vera cancellazione del rumore AI con riduzione fino a -40 dB - Solo 7 g e 13 mm di spessore per essere indossato con discrezione - suono incontaminato a 48 kHz/24 bit, 20 Hz - 20 kHz - Limitatore e traccia di sicurezza per evitare il clipping - 6 ore di durata della batteria per ogni microfono, 30 ore in totale
90,21 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Boya Supporto da tavolo Microfono magico
21,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BOYA Magic 4 in 1 Trasformabile Mini Microfono Wireless, Lavalier/Manuale/Scrivania/Videocamera Microfono Lavalier per Camera/iPhone/Android, Vlogging e Streaming(2TX+3RX)
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microfono wireless Boya Magic 01
188,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita