Under Armour Performance Cotton 6´´ Boxers 3 Units Blu M Uomo

Boxerjock® Under Armour Performance Cotton da 15 cm (6") da uomo - Confezione da 3 Midnight Blu Marino / Acciaio Full Heather / Castlerock M

Under Armour Performance Cotton 6´´ Boxers 3 Units Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour 3-Pack Performance Cotton Boxer Brief, 6" Inseam, all-Day Comfort & Ultra-Soft Corti, Midnight Navy-Core, M (Pacco da 3) Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,70 €
Spedizione gratuita

Boxerjock® Under Armour Performance Cotton da 15 cm (6") da uomo - Confezione da 3 Midnight Blu Marino / Acciaio Full Heather / Castlerock M

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour 3-Pack Performance Cotton Boxer Brief, 6" Inseam, all-Day Comfort & Ultra-Soft Corti, Midnight Navy-Core, M (Pacco da 3) Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,40 €
Spedizione gratuita
Under Armour Performance Cotton 6´´ Boxers 3 Units Blu M Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Performance Cotton 6´´ Boxer (3 confezioni).- Grigio. Stai comodo e sicuro con gli UNDER ARMOUR Performance Cotton 6´´ Boxer.Questo pacco da 3 boxer da uomo offre comfort e sostegno per tutto il giorno, rendendoli la base perfetta per qualsiasi outfit o allenamento.Caratteristiche:- Cotone Performance:Sperimenta la perfetta combinazione di comfort e prestazioni. Il tessuto allontana il sudore per mantenerti asciutto e leggero, mentre la miscela ricca di cotone è morbida sulla pelle.- Supporto strategico:Un elastico performante garantisce una vestibilità sicura e comoda che rimane in posizione indipendentemente dal livello di attività.- Interno gamba da 6´´:La classica lunghezza della gamba da 6 pollici offre una copertura ottimale senza risultare restrittiva.- Confezione da 3:Fai scorta del tuo strato base essenziale con questa pratica confezione da 3.Benefici:- Comfort per tutto il giorno:Che tu vada in palestra, faccia commissioni o ti rilassi a casa, questi boxer ti far
28,99 €
18-20 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Vestibilità aderente e comoda
• Materiale: Cotone traspirante e resistente
• Design: Moderno e versatile in blu/nero

Prodotti simili

Boxer sportivi da uomo Under Armour Men's UA Tech 9in Boxerjock 2-Pack - Grigio (S)
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer da uomo Under Armour Perf Tech Nov 6in Taglia: S / Colore: grigio
32,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Performance Tech™ 6" Boxerjock® Boxer XXL Grigio
14,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Performance Tech™ 6" Boxerjock® Boxer S Grigio
14,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Performance Tech™ 6" Boxerjock® Boxer M Grigio
14,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €